Известный российский певец Николай Басков показал свою новую возлюбленную. Ею оказалась миллиардерша по имени Анастасия. Он выложил фотографии на свою страницу в Instagram.

"My Atanasia, - пишет Басков под одним из снимков. - Состояние моей малышки всего 2 миллиарда!!! Я возбужден".


Басков с миллиардершей

Неудивительно, что поклонники "золотого голоса" тут же усомнились в искренности его чувств. К тому же они откровенно высказывали свое мнение, что стройная блондинка, эротично позирующая на пляже, им не понравилась.


Анастасия - новая подруга Баскова миллиардерша

"Николай любит не ее, а ее 2 миллиарда", - пишет пользователь под ником rufinazl.

Некоторые и вовсе стали отпускать шутки по поводу того, что новая избранница выглядит весьма "мужественно".

"Коля !Помоему это мужчина!?" (сохранена орфография автора - прим.ред.), - пишет raissa_57.

Об Анастасии почти ничего не известно. Как пишет сам Николай Басков в своем микроблоге в Twitter, миллиарды блондинке достались по наследству от умершего мужа. Детей у Анастасии нет. Певец настроен на серьезные отношения.

Что любопытно, блондинка не "засветилась" ни на каких светских вечеринках, так что о новой избраннице Баскова пока известно только то, что сообщил о ней певец в соц. сетях.

Напомним, что буквально в январе 2013 года Басков также активно афишировал свою личную жизнь и выкладывал фотографии на свою страницу в соцсети. Тогда в Сети появились скандальные фотографии с балериной Анастасией Волочковой. Новый год Анастасия встречала вместе Николаем Басковым на Мальдивах. Как уже сообщало Metro, они остановились в пятизвездочном отеле "One and Only" в номере за 2 500$ в сутки. Ну а дальше сама обстановка просто толкала к созданию откровенной фотосессии. Тогда в Твиттере Басков и Волочкова выкладывали фото - каждый свое. Но чуть позже появились и совместные фото Баскова и Волочковой на отдыхе.



А несколько месяцев до этого, в ноябре 2012 года, пара заявляла, что готовится к свадьбе. Но затем Волочкова уточнила, что они просто закадычные друзья. Однако эта фотосессия подтвердила, что дружба их переросла в более тесные отношения. Однако Волочкова это опровергла, но связь с тенором отрицать не стала: "А я вам отвечаю: Коля Басков — это мой друг, близкий человек. Были ли у нас интимные отношения? Ребята, были...".