Новости из России
Вы можете добавить свою новость!

           
Русские Новости mp3 новинки скачать Новости музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Русские Новости mp3 новинки скачать В мире музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Приветствую Вас Гость | RSS

На этот сайт КАЖДЫЙ зарегистрированный пользователь может бесплатно добавить свой материал: рассказ или рекламную статью, с активной ссылкой на свой ресурс. Главное условие - ваша статья должна быть интересной, УНИКАЛЬНОЙ и не должна противоречить законам РФ. Если ваша статья уже была размещена в Интернете, то такой материал НЕ будет активирован.
Добавить свою новость
Новости музыки Новости туризма Новости Интернета Новости политики Новости фармации Программы Игры Сайты новостей Новинки софта

Форма входа

Категории раздела
Авто и мото [0]
Здоровье [1]
Знаменитости [0]
Интернет [0]
Кино [0]
Компьютеры [0]
Культура и искусство [0]
Мобильный мир [0]
Мода и стиль [1]
Музыка [5]
Наука и техника [0]
Недвижимость [1]
Общество [0]
Политика [0]
Программы и игры [0]
Скандалы и происшествия [0]
Спорт [0]
Туризм и отдых [0]
Учёба и образование [0]
Шоу-бизнес [0]
Экономика и финансы [0]
Юмор и развлечения [0]

Народный Хит парад
 
Народный Хит парад
Народный Хит
Народный Хит парад
Григорий Лепс
Народный Хит парад
Нюша
Народный Хит парад
Стас Михайлов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Музыка
Кажется вся вселенная ждала этого замечательного праздника , Дня влюбленных и конечно же Ставрополь,,,
Потому что в эти замечательные дни
13-14 февраля музыкальный проект TIMBIGFAMILY Тимур &певица Лючана, а так же группа " Руки Вверх" в преддверие и в сам День Святого Валентина
Поздравляли всех влюбленных Ставропольского края и КавМинВод !
Артисты посетили и выступили с яркой шоу программой и лучшими песнями посвященных любви в г.Буденновск, Dj cafe Selvika, г.Ставрополь " Major night club "г.Пятигорк ,,,
Бурные аплодисменты, море новых поклонников , позитив ,,, сопровождало гастроли!
Это уже не первое турне TIMBIGFAMILY по Северному Кавказу ,,, Вот и в этот раз проект получил приглашение на участие в майском Open Air ... который пройдет в г.Буденновск ,, специальным гостем которого будет известный всем исполнитель Доктор Албан, что принесет встреча с легендой 90х и ярким модным музыкальным проектом TIMBIGFAMILY ?!
..,очень даже возможн ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 763 | Добавил: timurstar | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

30 января в клубе Clostonberry на Дубровке прошла презентация группы «Грани», музыканты порадовали новой вокалисткой ( Анастасия Коханова),новым логотипом и новым треком.
На презентацию были приглашены группы «ERANY» (г.Москва ) и « Твердый знакъ»(г.Гагарин Смоленская область) Состоялся большой концерт из трех частей. Первыми были « Грани» , у ребят полный ребрендинг по всем направлениям. Лидер группы « Грани» Володя Белов был в этот вечер в ударе.Солистка Настя принесла в коллектив лиричность и нежность. Ох, уж эти Насти! Как за вами интересно наблюдать...Реально не хотелось,что-бы вы уходили со сцены. Фанаты вызывали на бис своих любимчиков. «Грани» - ваша вселенная действительно доброжелательна!
Музыканты из « Твердого знака» зажгли своей музыкой,подняли всех и заставили танцевать.Великолепный вокал ( Ерушев Михаил) Интересная работа « Неведомый край», автор Павел Сергеев.Скоро этот трек появится у меломанов в избранном. Уже ставшая визитной карточкой группы песня «Гаг ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Музыка | Просмотров: 739 | Добавил: Tara | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Уроки игры на гитаре, электрогитаре. Начальный уровень

Для тех, кто надумает осваивать самостоятельно игру на электрогитаре - неплохой помощник - сборник подробных видео уроков.

 

Категория: Музыка | Просмотров: 1100 | Добавил: zorro2010 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Юбилей Андрея Соколова в Ритм & Блюз кафе

 

Левон Ламидзе


          16 июня вся прогрессивная общественность нашей страны отмечала юбилей Андрея Соколова, которому
исполнилось ровно 50 лет. Андрей Соколов - выпускник фармацевтического факультета 1 медицинского институт им. И.М. Сеченова. Много лет он посвятил фармацевтической науке и развитию фармацевтического рынка России. В данный момент Андрей руководит крупной транспортной компанией, которая занимается поставками медикаментов по всей России.

Всю свою сознательную жизнь юбиляр является страстным любителем музыки, поэтому не удивительно что своих гостей он пригласил в Ритм & Блюз кафе. И разумеется в этот вечер помимо п ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 1091 | Добавил: zorro2010 | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

Григорий ЛепсСтас МихайловДима БиланТаисия ПовалийАни ЛоракПолина Гагарина

Народный Хит парад подводит Музыкальные Итоги 2013 года 

Ну вот и наступил долгожданный 2014 Новый Год. Наш сайт совместно с Народным хит парадом готов подвести музыкальные итоги прошедшего 2013 года.

Сколько бы мы не проводили голосований, песни именно этих исполнителей неизменно занимают у нас верхние строчки хит парада.

В России на сегодня самые популярные исполнители это: Григорий Лепс, Стас Михайлов, Таисия Повалий, Ани Лорак, Полина Гагарина .


Активнее других в 2013 году были Ани Лорак и Таисия Повалий. В прошлом году они подарили своим поклонникам много новых и очень красивых песен. Главное открытие года - Наргиз Закирова (Голос). Главный хит 2013 года - дуэт Григорий Лепс и Ани Лорак Зекала . Открытие года: Натали О Боже, какой мужчина,  впрочем были шлягеры и у других испрлнителей. Любимцы публики Филипп Киркоров и Николай Басков в ушедшем году много времени уделяли внимания своей личной жизни, что безусловно пагубно отразилось на их творчестве в целом. Николай выдал пару удачных песен под конец года, но ставить их на голосование было уже слишком поздно, поэтому их нет в списках лучших песен года. Разочарование года: Нюша и Дима Билан.  Поклонники этих исполнителей, так и не дождались от них ничего нового. Нюша увлеклась Ледниковым периодом, а Билан не скрывает, что устал от музыки и поэтому целиком отдал себя проекту 1 канала (Голос).  Стас Михайлов и Григорий Лепс  тоже новинками не баловали, но несколько новинок все же было... Ну а в целом ситуация та же что и в прошлом году - На музыкальном Олимпе  все те же лица.

Наргиз ЗакироваСергей ВолчковГела ГуралиаТина КузнецоваСветлана ФеодуловаШарип Умханов

Главная отрада в музыке 2013 года - теле шоу Голос. В этом году финалистами стали Наргиз Закирова, Сергей Волчков, Гела Гуралиа, Тина Кузнецова. В результате голосования победил Сергей Волчков, хотя каждый из них был достойн победы. Были достойные исполнители, которым не удалось дойти до финала: Светлана Феодулова, красавец Андрей Цветков, Елена Максимова, Шарип Умханов, Антон Беляев... Если какого исполнителя забыли отметить - извиняйте, ждем ваших комментариев.

На протяжении всего года мы неоднократно проводили опросы и готовы привести итоговый список самых популярных русских песен 2013 года:

1. Григорий Лепс - Я счастливый

2. Полина Гагарина - Нет

3. Таисия Повалий - Между Нами

4. Валерия - Мы боимся любить

5. Стас Михайлов - Две Души

6. Ани Лорак - Забирай

7. Филипп Киркоров - Любовь Пять Звёзд

8. Натали - О Боже, какой мужчина

9. Елка - Лети, Лиза

10. Нюша - Наедине

11. Дима Билан - Малыш




Отдельно хочется обратить внимание, насколько лжив хит- парад Русского радио. В этом году мы  решили проверить насколько можно доверять Золотому Граммофону от Русского Радио. Мы с уважением относится к таким исполнителям как Сергей Трофимов, Денис Клявер, Стас Пьеха, Анита Цой, но у нас песня в исполнении

Сергея Лазарева - В самое сердце 1%

Анита Цой - Береги меня - 1%

Денис Клявер - Странный сон -1%

Сергея Трофимова Интернет - 0,19% голосов

Мы УТВЕРЖДАЕМ ЧТО Серегей Трофимов, Анита Цой, Денис Клявер в России НИКОГДА НЕ ЗАЙМУТ ВЕРХНИЕ СТРОЧКИ ХИТ ПАРАДОВ, ЕСЛИ В СПИСКЕ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ БУДУТ ИМЕНА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ: Григорий Лепс,  Таисия Повалий, Стас Михайлов Ани Лорак и Полина Гагарина.

Русское Радио, прекратите накручивать голоса исполнителям, за которых на самом деле практически никто не голосует.

Вы можете сравнить наш итоговый список лучших песен Народный Хит Парад и список Русского Радио

Мы так же проводим контрольное голосование на нашем сайте, поэтому мы обновили список лучших песен для голосования - голосуйте!

лучшие песни 2013 года список   список лучших песен Русского Радио

Категория: Музыка | Просмотров: 1200 | Добавил: zorro2010 | Дата: 03.01.2014 | Комментарии (0)

Поиск

Кто на сайте?

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
Наши друзья
  • хит парад 2014 2015
  • трансферы в Париже
  • презентация онлайн
  • Караоке в Севастополе
  • экскурсии в Париже
  • анимационные открытки
  • Актовегин эффективность

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz